您的当前位置: 首页 > 民办教育

2017年沿河县公开招聘事业单位人员面试事宜公告

发布时间:2020-07-01

  为确保我县2017年公开招聘事业单位工作人员面试工作顺利进行,根据《沿河土家族自治县2017年公开招聘事业单位人员招聘简章》有关规定,特制定本实施方案。

  一、组织领导

  本次面试工作在县招聘领导小组的领导下,由县招聘办组织实施。

  二、面试工作原则

  (一)坚持公平、公正、竞争、择优的原则;

  (二)坚持统一政策、统一标准、统一组织、统一程序的原则;

  (三)坚持严格保密、回避、监督的原则。

  三、面试对象

  根据2017年县公开招聘事业单位人员统一考试笔试成绩,从高分到低分按岗位招聘计划与报考人员1:3的比例确定面试人员,同一职位报考人员笔试成绩名次末位并列的同时确定为面试人员,具体面试人员名单详见附件。

  播音主持人职位另行组织面试,面试时间及地点另行通知。

  四、面试时间和地点

  (一)面试时间:2017年8月19日。

  (二)面试地点:教育类面试考点设置在沿河自治县六完小,卫生类和综合类面试考点设置在沿河自治县第四中学。

  面试考生须持《笔试准考证》和有效《居民身份证》(有效临时身份证) ,其他证件、证明一律无效。在面试当天上午7:30进入考点候考室候考,8:00以后不得进入考点,8:30 开始面试。

  五、面试方式和内容

  面试主要考察考生专业知识及综合分析能力、适岗能力、逻辑思维能力、自我认知能力、语言表达、仪表气质等综合素质。每位考生面试时间为10分钟。

  (一)教育类

  1、面试方式:试讲。

  2、面试内容:幼儿教师面试内容为健康、语言、社会、科学、艺术五大领域相关知识;小学教师职位试讲内容为小学五年级上册教材,初中教师职位试讲内容为八年级上册教材。

  (二)综合类、卫生类

  1、面试方式:结构化面试。

  2、面试内容:综合类面试内容主要为公共基础知识、仪表和语言表达能力、综合分析能力、应变能力和组织协调能力等;卫生类面试主要内容为专业基本素质以及专业知识的应用能力,主要包括:综合分析能力、专业技能应用、语言表达能力、协调应变和举止仪表等。

  六、面试程序及评分方法

  (一)面试考生须于面试当日按规定时间须携带本人有效期内的居民身份证或临时身份证、笔试准考证原件到面试考点候考室候考,抽签确定面试顺序号。

  (二)考务人员在候考室向面试考生宣布面试规则、程序和其他有关注意事项。

  (三)采用结构化面试考生由导考员按抽签顺序将考生引领到面试室进行面试;采用试讲方式面试的考生按抽签顺序在导考员引领下进入备课室抽取试讲题目并进行备课,备课时间为20分钟。备课完成后,在导考员引领下进入面试考场。

  (四)面试室主考官宣布开始后,考生方可进行面试,计时员同时开始计时。在规定时间用完后,面试考生应立即停止。

  (五)考生面试结束后,主考官宣布退场,由导考员引领到考生休息室等候,待面试成绩通知单送达后,在导考员指导下离开考点。

  (六)面试采用百分制形式,综合计算平均分(保留小数点后两位小数,尾数四舍五入)为面试人员的成绩。

  (七)成绩公布。面试结束后,由县招聘办适时在沿河自治县人民政府网(www.yanhe.gov.cn 通知公告栏)公布面试成绩。

  七、其他事项

  (一)考生必须持有效《居民身份证》《笔试准考证》在规定时间内进入候考室参加面试,违者以弃权处理,取消面试资格。

  (二)在规定时间未到候考室进行候考的考生的视为自动弃权。考生在候考过程中不得随意出入候考室,不得携带、使用各种通信工具。考生在面试时不得携带任何物品和资料进入面试考场。

  (三)进入面试环节后,招聘计划与面试人数未达到1:3比例的职位,综合成绩合格分为60分,成绩未合格的,取消进入下一环节。

  (四)因面试时间较长,请考生自备15元中餐费用。

  (五)本次面试不举办也不委托任何机构举办面试辅导培训班,目前社会上出现的任何以事业单位面试培训辅导班,均与本次面试无关。

  (六)本《实施方案》由县招聘办负责解释,未尽事宜由县招聘领导小组研究决定。

  监督电话:0856-4184372

  咨询电话: 0856-8223374

  附件1:沿河自治县2017年公开招聘事业单位工作人员教育类职位面试人员名单及考场设置;

  附件2:沿河自治县2017年公开招聘事业单位工作人员卫生类职位面试人员名单及考场设置;

  附件3:沿河自治县2017年公开招聘事业单位工作人员综合类职位面试人员名单及考场设置。

  沿河土家族自治县事业单位新增人员

  公开招聘工作领导小组办公室

  2017年8月9日

附件1:沿河自治县2017年公开招聘事业单位工作人员教育类职位面试人员名单及考场设置 序号 准考证号 姓 名 性别 招聘单位 职位代码 职位名称 考点考场 1 20170026 任桂琴 女 县思源实验学校 JY01 语文教师 县六完小第一面试考场 2 20170019 孙小琴 女 县思源实验学校 JY01 语文教师 3 20170051 杨丕柱 男 县思源实验学校 JY01 语文教师 4 20170024 崔欢 女 县思源实验学校 JY01 语文教师 5 20170041 黎兰兰 女 县思源实验学校 JY01 语文教师 6 20170039 张萍 女 县思源实验学校 JY01 语文教师 7 20170058 张玉林 男 县思源实验学校 JY02 数学教师 8 20170059 田晓玲 女 县思源实验学校 JY02 数学教师 9 20170062 杜明政 男 县思源实验学校 JY02 数学教师 10 20170056 曾维林 男 县思源实验学校 JY02 数学教师 11 20170076 段明友 男 县思源实验学校 JY02 数学教师 12 20170070 张林花 女 县思源实验学校 JY02 数学教师 13 20170112 姚玉玉 女 县思源实验学校 JY03 英语教师 14 20170078 黎文涛 男 县思源实验学校 JY03 英语教师 15 20170085 许晓玲 女 县思源实验学校 JY03 英语教师 16 20170087 刘春梅 女 县思源实验学校 JY03 英语教师 17 20170113 邱娟 女 县思源实验学校 JY03 英语教师 18 20170115 龚鲜艳 女 县思源实验学校 JY03 英语教师 19 20170139 黎艳 女 县思源实验学校 JY04 政治教师 20 20170141 刘婷婷 女 县思源实验学校 JY04 政治教师 21 20170148 王丽 女 县思源实验学校 JY04 政治教师 22 20170155 张冬飞 女 县思源实验学校 JY05 体育教师 23 20170174 罗仕厘 女 县思源实验学校 JY05 体育教师 24 20170173 罗海波 男 县思源实验学校 JY05 体育教师 25 20170191 赵柳 女 县思源实验学校 JY06 地理教师 26 20170193 张彬 男 县思源实验学校 JY06 地理教师 27 20170187 黎祥 男 县思源实验学校 JY06 地理教师 28 20170215 冉魏 男 县思源实验学校 JY07 信息技术教师 29 20170217 何玲丽 女 县思源实验学校 JY07 信息技术教师 30 20170218 任廷婷 女 县思源实验学校 JY07 信息技术教师 31 20170228 冯小芬 女 县特殊教育学校 JY08 语文教师 县六完小第二面试考场 32 20170222 田晶 女 县特殊教育学校 JY08 语文教师 33 20170224 龙本富 男 县特殊教育学校 JY08 语文教师 34 20170257 石璐玲 女 土地坳镇堆山完小 JY11 语文教师 35 20170272 石珍明 男 土地坳镇堆山完小 JY11 语文教师 36 20170276 张娜 女 土地坳镇堆山完小 JY11 语文教师 37 20170308 田琴 女 中寨镇大坪村教学点 JY13 语文教师 38 20170309 汪娟 女 中寨镇大坪村教学点 JY13 语文教师 39 20170325 徐进英 女 中寨镇大坪村教学点 JY13 语文教师 40 20170400 杨东 男 塘坝镇红竹村教学点 JY19 语文教师 41 20170398 田小兰 女 塘坝镇红竹村教学点 JY19 语文教师 42 20170406 陈爱玲 女 塘坝镇红竹村教学点 JY19 语文教师 43 20170423 唐燕飞 女 塘坝镇马鞍教学点 JY21 语文教师 44 20170424 余晓娟 女 塘坝镇马鞍教学点 JY21 语文教师 45 20170427 田海勇 男 塘坝镇马鞍教学点 JY21 语文教师 46 20170452 沈聪明 女 塘坝镇小石界教学点 JY22 语文教师 47 20170437 朱启波 男 塘坝镇小石界教学点 JY22 语文教师 48 20170443 冉旭刚 男 塘坝镇小石界教学点 JY22 语文教师 49 20170511 廖秋琴 女 后坪乡红阳教学点 JY27 语文教师 50 20170512 朱丽琴 女 后坪乡红阳教学点 JY27 语文教师 51 20170502 严燕 女 后坪乡红阳教学点 JY27 语文教师 52 20170614 黄小卡 女 新景镇长依村教学点 JY35 语文教师 53 20170632 田丽娟 女 新景镇长依村教学点 JY35 语文教师 54 20170620 杨富 男 新景镇长依村教学点 JY35 语文教师 55 20170643 杨亚霜 女 新景镇毛家村教学点 JY36 语文教师 56 20170646 刘莉 女 新景镇毛家村教学点 JY36 语文教师 57 20170652 黎苏丹 女 新景镇毛家村教学点 JY36 语文教师 58 20170724 张旋 女 客田镇隘头完小 JY42 语文教师 59 20170719 宋佳秋 女 客田镇隘头完小 JY42 语文教师 60 20170737 杨海霞 女 客田镇隘头完小 JY42 语文教师 61 20170813 熊莉莎 女 官舟镇中心村教学点 JY47 语文教师 62 20170814 崔旭飞 女 官舟镇中心村教学点 JY47 语文教师 63 20170799 樊翠华 女 官舟镇中心村教学点 JY47 语文教师 64 20170871 陈丽莎 女 谯家镇汪家村小 JY49 语文教师 65 20170866 邹海燕 女 谯家镇汪家村小 JY49 语文教师 66 20170850 邹江华 男 谯家镇汪家村小 JY49 语文教师 67 20170852 周俊男 女 谯家镇汪家村小 JY49 语文教师 68 20170239 余娟娟 女 县特殊教育学校 JY09 数学教师 县六完小第三面试考场 69 20170235 黎琴 女 县特殊教育学校 JY09 数学教师 70 20170232 高腾燕 女 县特殊教育学校 JY09 数学教师 71 20170329 刘远 男 中寨镇杨坪完小 JY14 数学教师 72 20170333 张秋旭 女 夹石镇陇坪村小 JY14 数学教师 73 20170327 谯静静 女 中寨镇杨坪完小 JY14 数学教师 74 20170354 蔡震 男 夹石镇池塘村小 JY16 数学教师 75 20170357 彭江武 男 夹石镇池塘村小 JY16 数学教师 76 20170360 何文强 男 夹石镇池塘村小 JY16 数学教师 77 20170416 冯智英 女 塘坝镇石花村教学点 JY20 数学教师 78 20170415 李茂柏 男 塘坝镇石花村教学点 JY20 数学教师 79 20170412 谭海艳 女 塘坝镇石花村教学点 JY20 数学教师 80 20170488 冯钊 男 后坪乡楠木完小 JY25 数学教师 81 20170485 杜娟霞 女 后坪乡楠木完小 JY25 数学教师 82 20170482 文道勇 男 后坪乡楠木完小 JY25 数学教师 83 20170494 杨江军 男 后坪乡双坪完小 JY26 数学教师 84 20170493 倪奉昆 男 后坪乡双坪完小 JY26 数学教师 85 20170498 朱勇兵 男 后坪乡双坪完小 JY26 数学教师 86 20170561 程晓红 女 黄土镇杨家村小学 JY31 数学教师 87 20170562 陈小亚 女 黄土镇杨家村小学 JY31 数学教师 88 20170563 梁丽芳 女 黄土镇杨家村小学 JY31 数学教师 89 20170610 田伊纯 女 新景镇中原完小 JY34 数学教师 90 20170609 田勇 男 新景镇中原完小 JY34 数学教师 91 20170606 田峰 男 新景镇中原完小 JY34 数学教师 92 20170691 胡强 男 客田镇蒲井教学点 JY39 数学教师 93 20170690 何立胜 男 客田镇蒲井教学点 JY39 数学教师 94 20170689 冉小洪 男 客田镇蒲井教学点 JY39 数学教师 95 20170755 田敏 女 客田镇红溪村教学点 JY43 数学教师 96 20170752 杨再梅 女 客田镇红溪村教学点 JY43 数学教师 97 20170756 赵旭飞 女 客田镇红溪村教学点 JY43 数学教师 98 20170252 刘泽明 男 土地坳镇五谷完小 JY10 体育教师 县六完小第四面试考场 99 20170249 李伟 男 土地坳镇五谷完小 JY10 体育教师 100 20170246 赵长飞 女 土地坳镇五谷完小 JY10 体育教师 101 20170254 张银波 男 土地坳镇五谷完小 JY10 体育教师 102 20170297 刘艳 女 泉坝镇中心完小 JY12 英语教师 103 20170298 宋敏 女 泉坝镇中心完小 JY12 英语教师 104 20170292 田芳 女 泉坝镇中心完小 JY12 英语教师 105 20170299 谯璐璐 女 泉坝镇中心完小 JY12 英语教师 106 20170383 范辉 男 塘坝镇四塘完小 JY18 体育教师 107 20170384 田双双 女 塘坝镇四塘完小 JY18 体育教师 108 20170385 樊亚铭 女 塘坝镇四塘完小 JY18 体育教师 109 20170541 田美莲 女 思渠镇瑞石完小 JY29 英语教师 110 20170538 张琴芳 女 思渠镇瑞石完小 JY29 英语教师 111 20170533 柳军 男 思渠镇瑞石完小 JY29 英语教师 112 20170592 肖星 女 新景镇石界完小 JY33 英语教师 113 20170593 杨进飞 女 新景镇石界完小 JY33 英语教师 114 20170596 谯旭娅 女 新景镇石界完小 JY33 英语教师 115 20170664 张克诚 男 洪渡镇双泉完小 JY37 体育教师 116 20170662 王砚 男 洪渡镇双泉完小 JY37 体育教师 117 20170659 付剑锋 男 洪渡镇双泉完小 JY37 体育教师 118 20170696 罗毅 女 客田镇白合完小 JY40 英语教师 119 20170694 田桃龄 女 客田镇白合完小 JY40 英语教师 120 20170701 杨亚玲 女 客田镇白合完小 JY40 英语教师 121 20170706 陈林 男 客田镇四坪完小 JY41 体育教师 122 20170711 胡承榆 男 客田镇四坪完小 JY41 体育教师 123 20170705 朱天超 男 客田镇四坪完小 JY41 体育教师 124 20170759 何艳 女 官舟镇清泉完小 JY44 英语教师 125 20170766 黎丽娜 女 官舟镇清泉完小 JY44 英语教师 126 20170763 张智敏 女 官舟镇清泉完小 JY44 英语教师 127 20170770 廖海琴 女 官舟镇木梓岭完小 JY45 英语教师 128 20170779 杨春 女 官舟镇木梓岭完小 JY45 英语教师 129 20170778 龙治芳 女 官舟镇木梓岭完小 JY45 英语教师 130 20170788 冉浪涛 男 官舟镇妙坝完小 JY46 体育教师 131 20170780 陈芳 女 官舟镇妙坝完小 JY46 体育教师 132 20170785 冉井飞 男 官舟镇妙坝完小 JY46 体育教师 133 20170338 陈伊人 女 夹石镇陇坪村小 JY15 音乐教师 县六完小第五面试考场 134 20170345 熊芹 女 夹石镇陇坪村小 JY15 音乐教师 135 20170344 黄芳 女 夹石镇陇坪村小 JY15 音乐教师 136 20170366 刘旭军 男 晓景乡三合完小 JY17 思品教师 137 20170364 崔晓琴 女 晓景乡三合完小 JY17 思品教师 138 20170367 任玲玲 女 晓景乡三合完小 JY17 思品教师 139 20170469 汤晓琴 女 后坪乡石界完小 JY23 音乐教师 140 20170459 冉寒 女 后坪乡石界完小 JY23 音乐教师 141 20170464 朱勇 男 后坪乡石界完小 JY23 音乐教师 142 20170471 刘龙云 男 后坪乡当门完小 JY24 信息技术教师 143 20170475 冉燕 女 后坪乡当门完小 JY24 信息技术教师 144 20170473 高旭琴 女 后坪乡当门完小 JY24 信息技术教师 145 20170529 田纪元 男 后坪乡双岭教学点 JY28 思品教师 146 20170532 崔忠忠 男 后坪乡双岭教学点 JY28 思品教师 147 20170521 苏俊 男 后坪乡双岭教学点 JY28 思品教师 148 20170553 杨芳 女 思渠镇杨楠完小 JY30 信息技术教师 149 20170545 刘园 男 思渠镇杨楠完小 JY30 信息技术教师 150 20170549 田海军 男 思渠镇杨楠完小 JY30 信息技术教师 151 20170580 王燕飞 女 黄土镇简家完小 JY32 美术教师 152 20170583 崔露 女 黄土镇简家完小 JY32 美术教师 153 20170575 崔杰 男 黄土镇简家完小 JY32 美术教师 154 20170674 陈飞 男 客田镇后山完小 JY38 美术教师 155 20170665 魏小芳 女 客田镇后山完小 JY38 美术教师 156 20170670 陈琴琴 女 客田镇后山完小 JY38 美术教师 157 20170835 张会娟 女 官舟镇农庄村教学点 JY48 音乐教师 158 20170834 陈悦 女 官舟镇农庄村教学点 JY48 音乐教师 159 20170832 赵亚飞 女 官舟镇农庄村教学点 JY48 音乐教师 160 20170886 李小琴 女 谯家镇耳当村小 JY50 思品教师 161 20170879 陈青青 女 谯家镇耳当村小 JY50 思品教师 162 20170877 王亚琴 女 谯家镇耳当村小 JY50 思品教师 163 20170891 田一丹 女 谯家镇长征村小 JY51 信息技术教师 164 20170897 刘军 男 谯家镇长征村小 JY51 信息技术教师 165 20170898 陈群 女 谯家镇长征村小 JY51 信息技术教师 166 20170903 兰礼琴 女 谯家镇马家山教学点 JY52 美术教师 167 20170914 杨秀英 女 谯家镇马家山教学点 JY52 美术教师 168 20170905 杨娅娅 女 谯家镇马家山教学点 JY52 美术教师 169 20170916 龙海芳 女 谯家镇马家山教学点 JY52 美术教师 170 20170976 郭仕艳 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 县六完小第六面试考场 171 20170954 王玲玲 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 172 20170926 肖娅芬 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 173 20170970 张敏 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 174 20170938 刘春玉 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 175 20170927 袁方艳 女 县实验幼儿园 JY53 幼儿教师 176 20170990 冉仙霞 女 和平街道联桥村山村幼儿园 JY54 幼儿教师 177 20170988 付容容 女 和平街道联桥村山村幼儿园 JY54 幼儿教师 178 20170987 李进霞 女 和平街道联桥村山村幼儿园 JY54 幼儿教师 179 20170989 侯艳兰 女 和平街道联桥村山村幼儿园 JY54 幼儿教师 180 20170991 安丽 女 和平街道联桥村山村幼儿园 JY54 幼儿教师 181 20171011 余浪 女 和平街道大溪村山村幼儿园 JY55 幼儿教师 182 20171009 张丹荔 女 和平街道大溪村山村幼儿园 JY55 幼儿教师 183 20171010 杨进华 女 和平街道大溪村山村幼儿园 JY55 幼儿教师 184 20171023 侯小芳 女 团结街道坝坨幼儿园 JY56 幼儿教师 185 20171022 罗旭芬 女 团结街道坝坨幼儿园 JY56 幼儿教师 186 20171028 王德玮 女 团结街道坝坨幼儿园 JY56 幼儿教师 187 20171032 田蓝蓝 女 团结街道射香村山村幼儿园 JY57 幼儿教师 188 20171033 王影 女 团结街道射香村山村幼儿园 JY57 幼儿教师 189 20171035 蔡亚琴 女 团结街道射香村山村幼儿园 JY57 幼儿教师 190 20171054 刘咏沁 女 沙子街道青山村山村幼儿园 JY58 幼儿教师 191 20171055 冉永芳 女 沙子街道青山村山村幼儿园 JY58 幼儿教师 192 20171048 汪念 女 沙子街道青山村山村幼儿园 JY58 幼儿教师 193 20171053 麻红霞 女 沙子街道青山村山村幼儿园 JY58 幼儿教师 194 20171070 冉美琴 女 沙子街道米溪村山村幼儿园 JY59 幼儿教师 195 20171066 田江春 女 沙子街道米溪村山村幼儿园 JY59 幼儿教师 196 20171068 黄进华 男 沙子街道米溪村山村幼儿园 JY59 幼儿教师 197 20171076 付明聪 男 沙子街道白泥村山村幼儿园 JY60 幼儿教师 198 20171080 黄小倩 女 沙子街道白泥村山村幼儿园 JY60 幼儿教师 199 20171077 陶珊珊 女 沙子街道白泥村山村幼儿园 JY60 幼儿教师 200 20171094 王雪飞 女 沙子街道偏岩阡村山村幼儿园 JY61 幼儿教师 201 20171088 谭明娟 女 沙子街道偏岩阡村山村幼儿园 JY61 幼儿教师 202 20171090 田旭琴 女 沙子街道偏岩阡村山村幼儿园 JY61 幼儿教师 203 20171119 高秋莎 女 中界镇大龙村山村幼儿园 JY62 幼儿教师 204 20171114 王倩 女 中界镇大龙村山村幼儿园 JY62 幼儿教师 205 20171106 田莎莎 女 中界镇大龙村山村幼儿园 JY62 幼儿教师 206 20171131 袁珍燕 女 晓景乡中心幼儿园 JY63 幼儿教师 县六完小第七面试考场 207 20171125 席冰晶 女 晓景乡中心幼儿园 JY63 幼儿教师 208 20171124 冯小霞 女 晓景乡中心幼儿园 JY63 幼儿教师 209 20171201 苏红磊 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 210 20171151 王亚钗 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 211 20171153 符云慧 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 212 20171142 谯瑞娇 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 213 20171192 张淑清 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 214 20171184 杨秀玲 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 215 20171168 孙娜琴 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 216 20171198 符霞 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 217 20171187 何莹莹 女 谯家镇中心幼儿园 JY64 幼儿教师 218 20171232 侯丽红 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 219 20171223 杜旭蛟 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 220 20171253 彭属芳 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 221 20171259 何荣霞 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 222 20171243 曾美娇 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 223 20171257 张春灵 女 谯家镇水田村山村幼儿园 JY65 幼儿教师 224 20171267 卢星星 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 225 20171281 张慧娟 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 226 20171280 冉丽娟 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 227 20171345 杨冰 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 228 20171333 崔艳 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 229 20171314 田秀英 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 230 20171282 黄小敏 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 231 20171341 赵静 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 232 20171288 杨凤仙 女 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) JY66 幼儿教师 233 20171357 黄海芬 女 板场镇永祥幼儿园 JY67 幼儿教师 234 20171363 黎英 女 板场镇永祥幼儿园 JY67 幼儿教师 235 20171377 陈慧 女 板场镇永祥幼儿园 JY67 幼儿教师 236 20171552 冯文燕 女 泉坝镇中心幼儿园 JY69 幼儿教师 237 20171548 高丹 女 泉坝镇中心幼儿园 JY69 幼儿教师 238 20171560 肖星 女 泉坝镇中心幼儿园 JY69 幼儿教师 239 20171569 申云霞 女 中寨镇中心幼儿园 JY70 幼儿教师 240 20171568 覃秋婵 女 中寨镇中心幼儿园 JY70 幼儿教师 241 20171570 田小珍 女 中寨镇中心幼儿园 JY70 幼儿教师 242 20171574 符小漫 女 中寨镇中心幼儿园 JY70 幼儿教师 243 20171393 刘凤 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 县六完小第八面试考场 244 20171425 崔小雨 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 245 20171526 胡秋莲 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 246 20171435 张羽 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 247 20171485 崔玲琳 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 248 20171470 田娜 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 249 20171431 冉学玲 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 250 20171506 吴娟婵 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 251 20171454 田晓燕 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 252 20171458 田丽加 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 253 20171466 田素梅 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 254 20171527 文婷 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 255 20171380 文旭琴 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 256 20171390 杨永琴 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 257 20171439 谯玉明 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 258 20171487 张灵 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 259 20171399 余丽娜 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 260 20171423 文学钗 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 261 20171453 陶小青 女 土地坳镇中心幼儿园 JY68 幼儿教师 262 20171596 冉娜 女 官舟镇灯塔山村幼儿园 JY71 幼儿教师 263 20171604 邹雪玲 女 官舟镇灯塔山村幼儿园 JY71 幼儿教师 264 20171593 田晓燕 女 官舟镇灯塔山村幼儿园 JY71 幼儿教师 265 20171607 田雪芳 女 思渠镇中心幼儿园 JY72 幼儿教师 266 20171630 贾智飞 女 思渠镇中心幼儿园 JY72 幼儿教师 267 20171628 张延双 女 思渠镇中心幼儿园 JY72 幼儿教师 268 20171644 方路 女 黄土镇中心幼儿园 JY73 幼儿教师 269 20171649 张婷婷 女 黄土镇中心幼儿园 JY73 幼儿教师 270 20171638 崔倩 女 黄土镇中心幼儿园 JY73 幼儿教师 271 20171648 杨阿莲 女 黄土镇中心幼儿园 JY73 幼儿教师 272 20171678 冉琴 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 273 20171666 杨燕 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 274 20171661 罗彩燕 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 275 20171669 田海燕 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 276 20171671 刘旭琴 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 277 20171679 李慧慧 女 新景镇中心幼儿园 JY74 幼儿教师 278 20171705 张夏梦 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 县六完小第九面试考场 279 20171729 崔晓霞 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 280 20171726 何海霞 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 281 20171712 张美霞 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 282 20171708 田旭芳 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 283 20171703 贾红玲 女 客田镇中心幼儿园 JY75 幼儿教师 284 20171744 冉旭 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 285 20171820 冉敏 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 286 20171782 张曼娜 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 287 20171802 胡晓芳 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 288 20171772 黎钱琴 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 289 20171775 杨梓馨 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 290 20171803 王丽琴 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 291 20171737 张小莎 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 292 20171804 汪雁 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 293 20171790 罗四芳 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 294 20171797 崔青 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 295 20171757 严小玲 女 洪渡镇中心幼儿园 JY76 幼儿教师 296 20171894 李丹丹 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 297 20171849 梁海艳 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 298 20171855 黄亚平 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 299 20171846 毛晓艳 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 300 20171875 杨平英 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 301 20171848 覃建霞 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 302 20171888 田小飞 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 303 20171838 王丹丹 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 304 20171852 肖凤 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 305 20171871 安娜 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 306 20171883 杨丽萍 女 塘坝镇中心幼儿园 JY77 幼儿教师 307 20171900 杨彩霞 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 308 20171902 吴思敏 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 309 20171927 黎青霞 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 310 20171910 田秋霞 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 311 20171914 张伟 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 312 20171915 田亚玲 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 313 20171937 田燕 女 后坪乡中心幼儿园 JY78 幼儿教师 沿河土家族自治县2017年公开招聘事业单位人员                  面试人员名单(卫生类) 序号 准考证号 姓 名 性别 招聘单位 职位代码 职位      名称 考点考场 1 20172895 龙叶 女 县人民医院 WS01 临床护士 县第四中学第一面试考场 2 20172898 罗燕 女 县人民医院 WS01 临床护士 3 20172891 张月芬 女 县人民医院 WS01 临床护士 4 20172897 李莉芳 女 县人民医院 WS01 临床护士 5 20172907 邹敏 女 县人民医院 WS01 临床护士 6 20172884 冯娅 女 县人民医院 WS01 临床护士 7 20172888 黎婷婷 女 县人民医院 WS01 临床护士 8 20172875 何杨 女 县人民医院 WS01 临床护士 9 20172872 冉丽丹 女 县人民医院 WS01 临床护士 10 20172887 杨华珍 女 县人民医院 WS01 临床护士 11 20172904 谯永芝 女 县人民医院 WS01 临床护士 12 20172881 冉雪 女 县人民医院 WS01 临床护士 13 20172910 勾安美 女 县人民医院 WS01 临床护士 14 20172902 付爱霞 女 县人民医院 WS01 临床护士 15 20172879 罗桂花 女 县人民医院 WS01 临床护士 16 20172911 何佳佳 女 县人民医院 WS01 临床护士 17 20172874 张琴 女 县人民医院 WS01 临床护士 18 20172876 杨志强 男 县人民医院 WS01 临床护士 19 20172873 卢玲玲 女 县人民医院 WS01 临床护士 20 20172913 冉小艳 女 县人民医院 WS01 临床护士 21 20172886 田莲芳 女 县人民医院 WS01 临床护士 22 20172899 安瑞 男 县人民医院 WS01 临床护士 23 20172923 何成 男 县人民医院 WS01 临床护士 24 20172909 王娅芹 女 县人民医院 WS01 临床护士 25 20172920 何淑姣 女 县人民医院 WS01 临床护士 26 20172883 蒋兰 女 县人民医院 WS01 临床护士 27 20172908 覃敏 女 县人民医院 WS01 临床护士 28 20172936 李丹丹 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 29 20172934 朱莎 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 30 20172927 黄健雨 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 31 20172925 张艳菲 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 32 20172933 肖福明 男 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 33 20172926 李时蓉 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 34 20172929 朱阿慧 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 35 20172935 田悦 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 36 20172924 黄玥 女 县妇幼保健和计划生育服务中心 WS02 临床护士 37 20172940 蔺娜 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 县第四中学第二面试考场 38 20172941 杨芝 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 39 20172943 李祎琳 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 40 20172938 李思 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 41 20172939 晏慧 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 42 20172942 程坚 女 和平街道社区卫生服务中心 WS03 临床护士 43 20172951 张红 女 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 44 20172944 汪雪林 女 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 45 20172950 龚学芳 女 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 46 20172948 蒋绪 女 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 47 20172947 张兰 女 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 48 20172949 杨仕黎 男 团结街道社区卫生服务中心 WS08 临床护士 49 20172984 石丽容 女 黑水镇卫生院 WS17 临床护士 50 20172955 田茂琴 女 黑水镇卫生院 WS17 临床护士 51 20172966 陈安娜 女 黑水镇卫生院 WS17 临床护士 52 20173029 田利亚 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 53 20173055 杨旭飞 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 54 20173041 郭春琴 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 55 20173037 张嫦芬 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 56 20173032 杨验 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 57 20173024 杜维维 女 板场镇卫生院 WS23 临床护士 58 20173156 冉晓兰 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 59 20173165 李明芬 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 60 20173117 何晓明 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 61 20173059 杨瑞雪 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 62 20173141 徐明星 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 63 20173071 冯乔婷 女 官舟镇中心卫生院 WS27 临床护士 64 20173188 杨琴 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 65 20173238 杨玉珍 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 66 20173195 袁丽芳 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 67 20173212 黎旭艳 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 68 20173235 田小芬 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 69 20173223 申海燕 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS35 临床护士 70 20173275 殷永飞 女 淇滩镇卫生院 WS41 临床护士 71 20173274 任婷 女 淇滩镇卫生院 WS41 临床护士 72 20173253 文淑姝 女 淇滩镇卫生院 WS41 临床护士 73 20173292 晏红 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 县第四中学第三面试考场 74 20173348 杨玉兰 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 75 20173356 罗江玲 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 76 20173276 唐欠欠 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 77 20173357 唐若木 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 78 20173295 谭应梅 女 土地坳中心卫生院 WS45 临床护士 79 20173423 蒋烨 女 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 80 20173460 刘妮 女 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 81 20173414 王向阳 男 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 82 20173442 喻志颖 女 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 83 20173452 田燕 女 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 84 20173436 任叶芳 女 夹石镇中心卫生院 WS51 临床护士 85 20173480 何雨航 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 86 20173474 杨艺青 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 87 20173543 任玉念 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 88 20173465 王小燕 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 89 20173519 任明丽 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 90 20173484 周红 女 谯家镇中心卫生院 WS58 临床护士 91 20173557 杨雅敏 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 92 20173593 张兰 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 93 20173590 田亚 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 94 20173580 赵亚仙 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 95 20173584 田小庆 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 96 20173573 彭华英 女 洪渡镇中心卫生院 WS60 临床护士 97 20173615 王海娅 女 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 98 20173635 冉晶晶 女 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 99 20173628 杨小芳 女 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 100 20173634 杨小猛 男 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 101 20173599 杨小芬 女 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 102 20173602 张凤 女 泉坝镇卫生院 WS68 临床护士 103 20173658 谭连婵 女 晓景乡卫生院 WS71 临床护士 县第四中学第四考场 104 20173656 晏迪 女 晓景乡卫生院 WS71 临床护士 105 20173650 陈薇 女 晓景乡卫生院 WS71 临床护士 106 20173664 张朝霞 女 黄土镇中心卫生院 WS76 临床护士 107 20173663 罗世英 女 黄土镇中心卫生院 WS76 临床护士 108 20173669 崔兰兰 女 黄土镇中心卫生院 WS76 临床护士 109 20173712 余庆 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 110 20173706 张叶 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 111 20173722 李智明 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 112 20173692 蒋珍芬 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 113 20173696 杨凤霞 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 114 20173721 冉艳琴 女 中寨镇卫生院 WS79 临床护士 115 20173727 安珍珍 女 思渠镇中心卫生院 WS88 临床护士 116 20173741 杨丽琴 女 思渠镇中心卫生院 WS88 临床护士 117 20173734 张晓蛟 女 思渠镇中心卫生院 WS88 临床护士 118 20173754 冉敏 女 新景镇卫生院 WS92 临床护士 119 20173756 罗晓 女 新景镇卫生院 WS92 临床护士 120 20173745 黎美娅 女 新景镇卫生院 WS92 临床护士 121 20173747 刘昆黔 女 新景镇卫生院 WS92 临床护士 122 20173785 刘薇颖 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 123 20173784 冉桂琴 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 124 20173781 杨美华 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 125 20173769 肖梅梅 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 126 20173765 杨玲玲 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 127 20173773 冉佳欣 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 128 20173797 陈叶 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 129 20173801 赵艳琳 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 130 20173804 田璇 女 客田镇中心卫生院 WS96 临床护士 131 20173824 杨小芬 女 后坪乡卫生院 WS103 临床护士 132 20173811 黎念 女 后坪乡卫生院 WS103 临床护士 133 20173820 张旭芳 女 后坪乡卫生院 WS103 临床护士 134 20171948 温敏 女 和平街道社区卫生服务中心 WS04 临床医生 县第四中学第五考场 135 20171951 张浩 男 和平街道社区卫生服务中心 WS04 临床医生 136 20171952 黎旭涛 男 和平街道社区卫生服务中心 WS04 临床医生 137 20171950 冉红刚 男 和平街道社区卫生服务中心 WS04 临床医生 138 20171947 谯潜海 男 和平街道社区卫生服务中心 WS04 临床医生 139 20171954 王曦 女 和平街道社区卫生服务中心 WS05 检验医生 140 20171955 赵爱轩 男 和平街道社区卫生服务中心 WS05 检验医生 141 20171956 杨志 男 和平街道社区卫生服务中心 WS05 检验医生 142 20171958 肖会玲 女 和平街道社区卫生服务中心 WS07 中医临床医生 143 20171959 张银 男 和平街道社区卫生服务中心 WS07 中医临床医生 144 20171960 胡松 男 和平街道社区卫生服务中心 WS07 中医临床医生 145 20171961 杨烨 男 和平街道社区卫生服务中心 WS07 中医临床医生 146 20171964 冯晴晴 女 团结街道社区卫生服务中心 WS09 医学影像医生 147 20171965 李维维 女 团结街道社区卫生服务中心 WS10 检验医生 148 20171966 田晓庆 女 团结街道社区卫生服务中心 WS10 检验医生 149 20171967 胡云翔 男 团结街道社区卫生服务中心 WS10 检验医生 150 20171968 陈彩云 女 团结街道社区卫生服务中心 WS11 中医临床医生 151 20171969 张晓庆 女 沙子街道社区卫生服务中心 WS14 检验医生 152 20171970 安彪 男 沙子街道社区卫生服务中心 WS14 检验医生 153 20171971 石建伟 男 中界镇卫生院 WS16 医学影像医生 154 20171972 王启海 男 中界镇卫生院 WS16 医学影像医生 155 20171973 吴燕 女 中界镇卫生院 WS16 医学影像医生 156 20171978 杨婷婷 女 黑水镇卫生院 WS18 临床医生 157 20171979 沈丛琳 女 黑水镇卫生院 WS18 临床医生 158 20171980 杨青松 男 黑水镇卫生院 WS18 临床医生 159 20171987 何娇 女 黑水镇卫生院 WS19 医学影像医生 160 20171988 铁继燕 女 黑水镇卫生院 WS19 医学影像医生 161 20171989 彭建军 男 黑水镇卫生院 WS19 医学影像医生 162 20171999 田琴 女 黑水镇卫生院 WS20 药剂医生 163 20172000 王雷 男 黑水镇卫生院 WS20 药剂医生 164 20172001 张宗翠 女 黑水镇卫生院 WS20 药剂医生 165 20172028 冯光耀 男 黑水镇卫生院 WS21 检验医生 166 20172029 陈行 男 黑水镇卫生院 WS21 检验医生 167 20172030 杨超 男 黑水镇卫生院 WS21 检验医生 168 20172043 何小芬 女 板场镇卫生院 WS22 医学影像医生 169 20172044 兰小霞 女 板场镇卫生院 WS22 医学影像医生 170 20172045 李娟 女 板场镇卫生院 WS22 医学影像医生 171 20172051 孙渺 男 板场卫生院 WS24 检验医生 172 20172052 何林 男 板场卫生院 WS24 检验医生 173 20172053 龙涛 男 板场卫生院 WS24 检验医生 174 20172062 胡玉霞 女 板场卫生院 WS25 中医临床医生 县第四中学第六考场 175 20172063 杨霁 女 板场卫生院 WS25 中医临床医生 176 20172064 黄文强 男 板场卫生院 WS25 中医临床医生 177 20172067 杨秀凯 男 板场卫生院 WS26 中药药剂医生 178 20172068 杨芳 女 板场卫生院 WS26 中药药剂医生 179 20172069 崔凯 男 板场卫生院 WS26 中药药剂医生 180 20172097 田小英 女 官舟镇中心卫生院 WS28 医学影像医生 181 20172098 陈新华 男 官舟镇中心卫生院 WS28 医学影像医生 182 20172099 邹利 男 官舟镇中心卫生院 WS28 医学影像医生 183 20172109 罗斌 男 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 184 20172110 彭胜 男 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 185 20172111 王果 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 186 20172112 彭婷婷 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 187 20172113 田玲玲 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 188 20172114 姚程鸿 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 189 20172115 安霞 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 190 20172116 梁应超 男 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 191 20172117 张海玲 女 官舟镇中心卫生院 WS29 临床医生 192 20172163 黎育廷 男 官舟镇中心卫生院 WS30 药剂医生 193 20172164 林娇 女 官舟镇中心卫生院 WS30 药剂医生 194 20172165 潘学燕 女 官舟镇中心卫生院 WS30 药剂医生 195 20172205 简芳芳 女 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 196 20172206 张莲芬 女 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 197 20172207 宋海丽 女 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 198 20172208 徐必芳 女 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 199 20172209 麻秀伟 男 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 200 20172210 冯建桃 女 官舟镇中心卫生院 WS31 检验医生 201 20172234 王海云 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 202 20172235 廖显韬 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 203 20172236 张友琴 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 204 20172237 杨兴江 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 205 20172238 田娜娜 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 206 20172239 简旭杰  女 甘溪镇民族中心卫生院 WS32 临床医生 207 20172252 王冲 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS33 中医临床医生 208 20172253 皮文兰 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS33 中医临床医生 209 20172254 向江兰 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS33 中医临床医生 210 20172260 文国堂 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS34 检验医生 211 20172261 吴进霞 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS34 检验医生 212 20172262 杜兰 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS34 检验医生 213 20172275 石爱萍 女 甘溪镇民族中心卫生院 WS36 医学影像医生 县第四中学第七考场 214 20172276 陈福喜 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS36 医学影像医生 215 20172277 谭杰 男 甘溪镇民族中心卫生院 WS36 医学影像医生 216 20172280 龙小英 女 淇滩镇卫生院 WS37 检验医生 217 20172281 杜娅玲 女 淇滩镇卫生院 WS37 检验医生 218 20172282 杨红霞 女 淇滩镇卫生院 WS37 检验医生 219 20172292 何吉龙 男 淇滩镇卫生院 WS38 医学影像医生 220 20172293 许玲 女 淇滩镇卫生院 WS38 医学影像医生 221 20172294 田荣芝 女 淇滩镇卫生院 WS38 医学影像医生 222 20172301 冯春艳 女 淇滩镇卫生院 WS39 中医临床医生 223 20172302 李小勤 男 淇滩镇卫生院 WS39 中医临床医生 224 20172303 田丽娜 女 淇滩镇卫生院 WS39 中医临床医生 225 20172307 席亚亚 女 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 226 20172308 冉涛 女 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 227 20172309 安林林 女 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 228 20172310 邓封培 男 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 229 20172311 冉明琴 女 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 230 20172312 龚炜 男 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 231 20172313 蔡精华 男 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 232 20172314 何佐刚 男 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 233 20172315 姚木珍 女 淇滩镇卫生院 WS40 临床医生 234 20172347 杨锶锶 女 淇滩镇卫生院 WS42 药剂医生 235 20172348 杜香香 女 淇滩镇卫生院 WS42 药剂医生 236 20172349 龙娟 女 淇滩镇卫生院 WS42 药剂医生 237 20172389 刘琴 女 土地坳中心卫生院 WS43 检验医生 238 20172390 徐非男 女 土地坳中心卫生院 WS43 检验医生 239 20172391 杨蕾 女 土地坳中心卫生院 WS43 检验医生 240 20172400 罗元 男 土地坳中心卫生院 WS44 医学影像医生 241 20172401 董璞 男 土地坳中心卫生院 WS44 医学影像医生 242 20172402 何旭江 男 土地坳中心卫生院 WS44 医学影像医生 243 20172410 田仁强 男 土地坳中心卫生院 WS46 药剂医生 244 20172411 黄琴 女 土地坳中心卫生院 WS46 药剂医生 245 20172412 陈静 女 土地坳中心卫生院 WS46 药剂医生 246 20172868 陈威 男 后坪乡卫生院 WS104 医学影像医生 247 20172869 孔虞 男 后坪乡卫生院 WS104 医学影像医生 248 20172870 冯秀琴 女 后坪乡卫生院 WS104 医学影像医生 249 20172450 陈彩 女 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 县第四中学第八考场 250 20172451 龙伟 男 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 251 20172452 毛良勇 男 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 252 20172453 彭艳琴 女 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 253 20172454 徐琴琴 女 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 254 20172455 莫应敏 女 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 255 20172456 伍飞红 男 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 256 20172457 冉娜娜 女 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 257 20172458 邹思法 男 土地坳中心卫生院 WS47 临床医生 258 20172489 温玉荣 男 夹石镇中心卫生院 WS48 医学影像医生 259 20172490 何洋 男 夹石镇中心卫生院 WS48 医学影像医生 260 20172491 张勤霞 女 夹石镇中心卫生院 WS48 医学影像医生 261 20172497  贾庆升 男 夹石镇中心卫生院 WS49 中医临床医生 262 20172498 计小平 男 夹石镇中心卫生院 WS49 中医临床医生 263 20172499 田红秀 女 夹石镇中心卫生院 WS49 中医临床医生 264 20172506 龙海超 男 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 265 20172507 邹红英 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 266 20172508 杜素琴 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 267 20172509 梁珊 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 268 20172510 龙燕 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 269 20172511 杨江霞 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 270 20172512 苏治丹 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 271 20172513 吴太芳 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 272 20172514 田正英 女 夹石镇中心卫生院 WS50 临床医生 273 20172542 张凤 女 夹石镇中心卫生院 WS52 检验医生 274 20172543 杨胜轩 男 夹石镇中心卫生院 WS52 检验医生 275 20172544 高守芸 女 夹石镇中心卫生院 WS52 检验医生 276 20172557 李茂盛 男 夹石镇中心卫生院 WS53 公卫医生 277 20172558 唐红敏 女 夹石镇中心卫生院 WS53 公卫医生 278 20172559 冯燕 女 夹石镇中心卫生院 WS53 公卫医生 279 20172565 杨贵芹 女 谯家镇中心卫生院 WS54 检验医生 280 20172566 阮海霞 女 谯家镇中心卫生院 WS54 检验医生 281 20172567 党会 女 谯家镇中心卫生院 WS54 检验医生 282 20172581 田雪妃 女 谯家镇中心卫生院 WS55 药剂医生 283 20172582 张卫 男 谯家镇中心卫生院 WS55 药剂医生 284 20172583 赵雁 女 谯家镇中心卫生院 WS55 药剂医生 285 20172618 李芳 女 谯家镇中心卫生院 WS56 医学影像医生 286 20172619 何长军 男 谯家镇中心卫生院 WS56 医学影像医生 287 20172620 袁兴绳 男 谯家镇中心卫生院 WS56 医学影像医生 288 20172629 符慧霞 女 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 县第四中学第九考场 289 20172630 王一鸣 男 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 290 20172631 吴正发 男 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 291 20172632 殷献 女 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 292 20172633 刘春 女 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 293 20172634 刘文金 男 谯家镇中心卫生院 WS57 临床医生 294 20172662 陈明军 男 谯家镇中心卫生院 WS59 中医临床医生 295 20172663 张运 男 谯家镇中心卫生院 WS59 中医临床医生 296 20172664 黄龙 男 谯家镇中心卫生院 WS59 中医临床医生 297 20172672 罗旭燕 女 洪渡镇中心卫生院 WS61 医学影像医生 298 20172673 毛娅乾 女 洪渡镇中心卫生院 WS61 医学影像医生 299 20172674 杨飞燕 女 洪渡镇中心卫生院 WS61 医学影像医生 300 20172676 潘雄 男 洪渡镇中心卫生院 WS63 检验医生 301 20172677 肖琨 男 洪渡镇中心卫生院 WS63 检验医生 302 20172678 崔浩杰 男 洪渡镇中心卫生院 WS63 检验医生 303 20172679 周迎 女 塘坝镇卫生院 WS64 医学影像医生 304 20172680 王慧 女 塘坝镇卫生院 WS65 检验医生 305 20172681 胡海丹 女 塘坝镇卫生院 WS65 检验医生 306 20172682 张利 女 塘坝镇卫生院 WS65 检验医生 307 20172683 侯霞飞 女 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 308 20172684 田文发 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 309 20172685 陈婵珍 女 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 310 20172686 杨雄 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 311 20172687 亢青松 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 312 20172688 倪黔蓉 女 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 313 20172689 杨绍波 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 314 20172690 黄应飞 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 315 20172691 李海龙 男 泉坝镇卫生院 WS66 临床医生 316 20172701 吴小会 女 泉坝镇卫生院 WS67 中医临床医生 317 20172702 朱恩兵 男 泉坝镇卫生院 WS67 中医临床医生 318 20172703 何亚权 男 泉坝镇卫生院 WS69 检验医生 319 20172704 何芙蓉 女 泉坝镇卫生院 WS69 检验医生 320 20172705 田映利 女 泉坝镇卫生院 WS69 检验医生 321 20172707 肖雅 女 泉坝镇卫生院 WS70 医学影像医生 322 20172708 晏会东 男 泉坝镇卫生院 WS70 医学影像医生 323 20172709 张芳 女 泉坝镇卫生院 WS70 医学影像医生 324 20172711 王凤琴 女 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 县第四中学第十考场 325 20172712 杨文 男 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 326 20172713 聂旭蛟 男 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 327 20172714 赵慧 女 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 328 20172715 赵小莲 女 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 329 20172716 郭旭玲 女 晓景乡卫生院 WS72 临床医生 330 20172724 田吉 男 晓景乡卫生院 WS73 医学影像医生 331 20172725 黄佳欣 女 晓景乡卫生院 WS73 医学影像医生 332 20172726 李路然 男 晓景乡卫生院 WS73 医学影像医生 333 20172728 田前前 女 晓景乡卫生院 WS74 检验医生 334 20172729 辜伟 男 晓景乡卫生院 WS74 检验医生 335 20172730 田永洋 男 黄土镇中心卫生院 WS75 中医临床医生 336 20172731 陈永利 男 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 337 20172732 杜彩霞 女 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 338 20172733 何兰武 男 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 339 20172734 孙玉芳 女 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 340 20172735 宋前刚 男 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 341 20172736 田海波 男 中寨镇卫生院 WS78 临床医生 342 20172741 谯娅珍 女 中寨镇卫生院 WS80 检验医生 343 20172742 冉玲 女 中寨镇卫生院 WS80 检验医生 344 20172743 谢锦芳 女 中寨镇卫生院 WS80 检验医生 345 20172745 魏容 女 思渠镇中心卫生院 WS82 中医临床医生 346 20172746 谯慧 女 思渠镇中心卫生院 WS83 医学影像医生 347 20172747 安素琼 女 思渠镇中心卫生院 WS83 医学影像医生 348 20172748 陈江菲 女 思渠镇中心卫生院 WS83 医学影像医生 349 20172753 刘琴芳 女 思渠镇中心卫生院 WS84 检验医生 350 20172754 王晓庆 女 思渠镇中心卫生院 WS84 检验医生 351 20172755 杨娟琴 女 思渠镇中心卫生院 WS84 检验医生 352 20172757 崔叶 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 353 20172758 谢光飞 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 354 20172759 冉小露 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 355 20172760 令狐荣婷 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 356 20172761 刘爱松 男 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 357 20172762 刘妍 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 358 20172763 鲁雪玲 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 359 20172764 何倩倩 女 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 360 20172765 陈进 男 思渠镇中心卫生院 WS85 临床医生 361 20172775 杨燕飞 女 思渠镇中心卫生院 WS86 药剂医生 县第四中学第十一考场 362 20172776 管琼琼 女 思渠镇中心卫生院 WS86 药剂医生 363 20172777 田婷 女 思渠镇中心卫生院 WS86 药剂医生 364 20172791 杨红彪 男 思渠镇中心卫生院 WS87 中药药剂医生 365 20172792 范莲芳 女 思渠镇中心卫生院 WS87 中药药剂医生 366 20172793 李维 男 思渠镇中心卫生院 WS87 中药药剂医生 367 20172800 冉黔东 男 新景镇卫生院 WS89 检验医生 368 20172801 何缘吉 男 新景镇卫生院 WS89 检验医生 369 20172802 涂丽娜 女 新景镇卫生院 WS90 药剂医生 370 20172803 谭艳飞 女 新景镇卫生院 WS90 药剂医生 371 20172804 杨晓 女 新景镇卫生院 WS90 药剂医生 372 20172814 冉洪强 男 新景镇卫生院 WS91 临床医生 373 20172815 马双双 女 新景镇卫生院 WS91 临床医生 374 20172816 谯高万 男 新景镇卫生院 WS91 临床医生 375 20172821 张汉 男 客田镇中心卫生院 WS94 医学影像医生 376 20172822 毛彩苹 女 客田镇中心卫生院 WS94 医学影像医生 377 20172823 石来发 男 客田镇中心卫生院 WS94 医学影像医生 378 20172825 黄碧琴 女 客田镇中心卫生院 WS95 中医临床医生 379 20172826 杜进军 男 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 380 20172827 杨交 男 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 381 20172828 刘永好 男 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 382 20172829 李招艳 女 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 383 20172830 李红艳 女 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 384 20172831 石慧玲 女 客田镇中心卫生院 WS97 临床医生 385 20172836 曾易 男 客田镇中心卫生院 WS98 药剂医生 386 20172837 杨丹青 女 客田镇中心卫生院 WS98 药剂医生 387 20172838 田兰雁 女 客田镇中心卫生院 WS98 药剂医生 388 20172852 杨飞琴 女 客田镇中心卫生院 WS99 检验医生 389 20172853 唐政委 男 客田镇中心卫生院 WS99 检验医生 390 20172854 田丽 女 客田镇中心卫生院 WS99 检验医生 391 20172855 杨芳 女 后坪乡卫生院 WS100 检验医生 392 20172856 黄伟 男 后坪乡卫生院 WS100 检验医生 393 20172857 杨瑶 女 后坪乡卫生院 WS100 检验医生 394 20172859 张明 男 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 395 20172860 陈小庆 女 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 396 20172861 肖魁 男 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 397 20172862 宋满英 女 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 398 20172863 刘备 男 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 399 20172864 冉成信 男 后坪乡卫生院 WS102 临床医生 附件3:沿河自治县2017年公开招聘事业单位工作人员综合类职位面试人员名单及考场设置 序号 准考证号 姓名 性别 招聘单位 职位代码 职位   名称 考点考场 1 20173842 余灿 男 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 县第四中学第十二面试考场 2 20173849 冉菊 女 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 3 20173850 何念 男 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 4 20173848 周文达 男 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 5 20173840 刘成 男 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 6 20173843 申海 男 县城乡供排水管理站 ZH01 工作人员 7 20173872 李贤华 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 8 20173868 陈磊 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 9 20173894 米乐 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 10 20173895 张圣吉 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 11 20173871 廖敏 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 12 20173890 严啸天 男 县水利水电工程质量和安全监督管理站 ZH02 工作人员 13 20173946 冉鹏 男 和平片区水库管理所 ZH03 工作人员 14 20173939 向业 男 和平片区水库管理所 ZH03 工作人员 15 20173945 田珠莉 女 和平片区水库管理所 ZH03 工作人员 16 20173947 谯亚洲 男 和平片区水库管理所 ZH03 工作人员 17 20174009 王月娇 女 县法律事务中心 ZH04 工作人员 18 20174038 杜雷雷 男 县法律事务中心 ZH04 工作人员 19 20173964 黎红敏 女 县法律事务中心 ZH04 工作人员 20 20173979 安海峰 男 县法律事务中心 ZH04 工作人员 21 20173994 蒙凤 女 县法律事务中心 ZH04 工作人员 22 20174035 石榴 女 县法律事务中心 ZH04 工作人员 23 20174078 胡开拓 男 县垃圾卫生填埋管理站 ZH05 工作人员 24 20174063 陈晨 女 县垃圾卫生填埋管理站 ZH05 工作人员 25 20174107 张旭 女 县垃圾卫生填埋管理站 ZH05 工作人员 26 20174167 秦燕 女 县非公有制经济领导小组办公室 ZH06 工作人员 27 20174170 杨杰中 男 县非公有制经济领导小组办公室 ZH06 工作人员 28 20174188 杨前 男 县非公有制经济领导小组办公室 ZH06 工作人员 29 20174269 王跃 男 县动物疫病预防控制中心 ZH09 工作人员 30 20174263 王兴军 男 县动物疫病预防控制中心 ZH09 工作人员 31 20174268 肖芳 女 县动物疫病预防控制中心 ZH09 工作人员 32 20174277 曹琛 女 县饲草饲料工作站 ZH10 工作人员 33 20174301 冉旭刚 男 县饲草饲料工作站 ZH10 工作人员 34 20174317 符芳芳 女 县饲草饲料工作站 ZH10 工作人员 35 20174321 安浩 男 县交通建设工程质量监督站 ZH11 工作人员 36 20174322 刘成伟 男 县交通建设工程质量监督站 ZH11 工作人员 37 20174339 安健龙 男 县儿童福利院 ZH12 工作人员 38 20174371 袁肖 女 县儿童福利院 ZH12 工作人员 39 20174355 杨雪琴 女 县儿童福利院 ZH12 工作人员 40 20174448 吴秀云 女 县儿童福利院 ZH13 工作人员 县第四中学第十三面试考场 41 20174423 陈运 男 县儿童福利院 ZH13 工作人员 42 20174437 屈明江 男 县儿童福利院 ZH13 工作人员 43 20174464 袁敏 女 县儿童福利院 ZH14 工作人员 44 20174491 张曼玉 女 县儿童福利院 ZH14 工作人员 45 20174480 车敏 女 县儿童福利院 ZH14 工作人员 46 20174620 田小玲 女 中寨镇敬老院 ZH15 工作人员 47 20174608 易双双 女 中寨镇敬老院 ZH15 工作人员 48 20174613 吴欣怡 女 中寨镇敬老院 ZH15 工作人员 49 20174661 蒋礼凤 女 新景镇敬老院 ZH16 工作人员 50 20174698 孙自由 男 新景镇敬老院 ZH16 工作人员 51 20174716 冉雄 男 新景镇敬老院 ZH16 工作人员 52 20174721 任碧芬 女 新景镇敬老院 ZH16 工作人员 53 20174805 秦丽 女 黄土镇敬老院 ZH17 工作人员 54 20174753 文亚西 男 黄土镇敬老院 ZH17 工作人员 55 20174762 麻小平 男 黄土镇敬老院 ZH17 工作人员 56 20174788 冉旭芳 女 黄土镇敬老院 ZH17 工作人员 57 20174903 付娜 女 客田镇敬老院 ZH18 工作人员 58 20174894 陈红艳 女 客田镇敬老院 ZH18 工作人员 59 20174933 邢曼 女 客田镇敬老院 ZH18 工作人员 60 20174965 邵祥 男 县财政局黑水分局 ZH19 工作人员 61 20174950 向顺德 男 县财政局黑水分局 ZH19 工作人员 62 20174967 温艺旋 女 县财政局黑水分局 ZH19 工作人员 63 20174975 谢蕤 男 县财政局夹石分局 ZH20 工作人员 64 20174980 母贤伟 男 县财政局夹石分局 ZH20 工作人员 65 20174977 谭琼 女 县财政局夹石分局 ZH20 工作人员 66 20174992 王芳 女 县财政局土地坳分局 ZH21 工作人员 67 20174990 牟玉剑 男 县财政局土地坳分局 ZH21 工作人员 68 20174987 陈廷凤 女 县财政局土地坳分局 ZH21 工作人员 69 20175000 田慧敏 女 县财政局泉坝分局 ZH22 工作人员 70 20174998 彭艺 男 县财政局泉坝分局 ZH22 工作人员 71 20175004 张河江 男 县财政局泉坝分局 ZH22 工作人员 72 20175014 王太莲 女 县财政局中寨分局 ZH23 工作人员 73 20175008 郑宇俊 女 县财政局中寨分局 ZH23 工作人员 74 20175013 肖丽芳 女 县财政局中寨分局 ZH23 工作人员 75 20175029 潘文英 女 县财政局甘溪分局 ZH24 工作人员 76 20175023 李秀娟 女 县财政局甘溪分局 ZH24 工作人员 77 20175025 杨帆 女 县财政局甘溪分局 ZH24 工作人员 78 20175041 谭斌霞 女 县财政局中界分局 ZH25 工作人员 县第四中学第十四面试考场 79 20175044 黄智玲 女 县财政局中界分局 ZH25 工作人员 80 20175035 刘婵 女 县财政局中界分局 ZH25 工作人员 81 20175045 侯艳 女 县财政局板场分局 ZH26 工作人员 82 20175048 汪旭坤 男 县财政局板场分局 ZH26 工作人员 83 20175049 姚磊 男 县财政局板场分局 ZH26 工作人员 84 20175057 赵米兰 女 县财政局客田分局 ZH27 工作人员 85 20175059 杨念 男 县财政局客田分局 ZH27 工作人员 86 20175055 张超 男 县财政局客田分局 ZH27 工作人员 87 20175067 冉小敏 女 县财政局塘坝分局 ZH28 工作人员 88 20175070 宋芬 女 县财政局塘坝分局 ZH28 工作人员 89 20175066 何天丽 女 县财政局塘坝分局 ZH28 工作人员 90 20175075 骆科敏 男 县财政局塘坝分局 ZH28 工作人员 91 20175083 李丽 女  塘坝镇国土资源管理所 ZH29 工作人员 92 20175085 吕江 男 塘坝镇国土资源管理所 ZH29 工作人员 93 20175081 陈朝伟 男 塘坝镇国土资源管理所 ZH29 工作人员 94 20175090 杨占山 男 客田镇国土资源管理所 ZH30 工作人员 95 20175094 严凯 男 客田镇国土资源管理所 ZH30 工作人员 96 20175086 何旭冲 男 客田镇国土资源管理所 ZH30 工作人员 97 20175105 田旭钊 女 新景镇国土资源管理所 ZH31 工作人员 98 20175098 陆洪云 男 新景镇国土资源管理所 ZH31 工作人员 99 20175100 左参 男 新景镇国土资源管理所 ZH31 工作人员 100 20175119 牟邹强 男 夹石镇安全生产监督管理站 ZH32 工作人员 101 20175259 冯伟 男 夹石镇安全生产监督管理站 ZH32 工作人员 102 20175179 田纷纷 男 夹石镇安全生产监督管理站 ZH32 工作人员 103 20175283 刘军 男 夹石镇食品药品监督管理站 ZH33 工作人员 104 20175393 胡启飞 女 夹石镇食品药品监督管理站 ZH33 工作人员 105 20175305 袁烁 男 夹石镇食品药品监督管理站 ZH33 工作人员 106 20175518 赵若楠 女 夹石镇社会工作服务中心 ZH34 工作人员 107 20175472 张迪 女 夹石镇社会工作服务中心 ZH34 工作人员 108 20175448 冉治东 女 夹石镇社会工作服务中心 ZH34 工作人员 109 20175580 张浪 男 夹石镇农业服务中心 ZH35 工作人员 110 20175600 田太权 男 夹石镇农业服务中心 ZH35 工作人员 111 20175554 袁小娟 女 夹石镇农业服务中心 ZH35 工作人员 112 20175579 刘焘 男 夹石镇农业服务中心 ZH35 工作人员 113 20175663 刘泽全 男 土地坳镇社会工作服务中心 ZH36 工作人员 114 20175702 何玉容 女 土地坳镇社会工作服务中心 ZH36 工作人员 115 20175748 杨朗 男 土地坳镇社会工作服务中心 ZH36 工作人员 116 20175928 肖璇 女 甘溪镇社会工作服务中心 ZH37 工作人员 县第四中学第十五面试考场 117 20175930 陈菲菲 女 甘溪镇社会工作服务中心 ZH37 工作人员 118 20175898 彭玲娅 女 甘溪镇社会工作服务中心 ZH37 工作人员 119 20175998 张寅 男 甘溪镇科技宣教文化信息服务中心 ZH38 工作人员 120 20176094 刘晓敏 男 甘溪镇科技宣教文化信息服务中心 ZH38 工作人员 121 20176116 陈江蛟 男 甘溪镇科技宣教文化信息服务中心 ZH38 工作人员 122 20176227 付江斌 男 谯家镇农业服务中心 ZH39 工作人员 123 20176205 杨旋 男 谯家镇农业服务中心 ZH39 工作人员 124 20176330 鲁金城 男 谯家镇农业服务中心 ZH39 工作人员 125 20176366 陈桂 男 谯家镇社会工作服务中心 ZH40 工作人员 126 20176363 谯冠成 男 谯家镇社会工作服务中心 ZH40 工作人员 127 20176368 胡丽玲 女 谯家镇社会工作服务中心 ZH40 工作人员 128 20176585 胡雄 男 思渠镇科技宣教文化信息服务中心 ZH41 工作人员 129 20176423 李雪 女 思渠镇科技宣教文化信息服务中心 ZH41 工作人员 130 20176520 余奎 男 思渠镇科技宣教文化信息服务中心 ZH41 工作人员 131 20176595 张枭 男 思渠镇移民工作站 ZH42 工作人员 132 20176647 冉凯 男 思渠镇移民工作站 ZH42 工作人员 133 20176710 沈波 男 思渠镇移民工作站 ZH42 工作人员 134 20176728 方旭东 男 黄土镇安全生产监督管理站 ZH43 工作人员 135 20176713 安松松 男 黄土镇安全生产监督管理站 ZH43 工作人员 136 20176751 侯聪 男 黄土镇安全生产监督管理站 ZH43 工作人员 137 20176813 张洪 男 黄土镇安全生产监督管理站 ZH43 工作人员 138 20176881 冉强 男 黄土镇移民工作站 ZH44 工作人员 139 20176852 田彪 男 黄土镇移民工作站 ZH44 工作人员 140 20176844 杨吕 男 黄土镇移民工作站 ZH44 工作人员 141 20177044 石慧 女 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 142 20176926 姚元章 男 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 143 20176974 陈威 男 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 144 20176990 麻治群 女 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 145 20177056 杨胜法 男 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 146 20176929 田蓓蕾 女 新景镇农业服务中心 ZH45 工作人员 147 20177131 杨进 男 新景镇移民工作站 ZH46 工作人员 148 20177130 鲁谨鹏 男 新景镇移民工作站 ZH46 工作人员 149 20177129 冉咏 男 新景镇移民工作站 ZH46 工作人员 150 20177189 田杨 男 新景镇食品药品监督管理站 ZH47 工作人员 151 20177162 刘亚军 男 新景镇食品药品监督管理站 ZH47 工作人员 152 20177223 刘建超 男 新景镇食品药品监督管理站 ZH47 工作人员 153 20177271 何朋飞 男 客田镇安全生产监督管理站 ZH48 工作人员 县第四中学第十六面试考场 154 20177349 陈鸿 男 客田镇安全生产监督管理站 ZH48 工作人员 155 20177347 袁冲 男 客田镇安全生产监督管理站 ZH48 工作人员 156 20177410 任磊 男 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 157 20177453 王生辉 男 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 158 20177428 冉晶晶 女 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 159 20177394 陈亚鹏 男 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 160 20177427 熊建华 男 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 161 20177362 肖荷莲 女 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 162 20177476 余彬彬 男 客田镇科技宣教文化信息服务中心 ZH49 工作人员 163 20177621 张佳欣 女 洪渡镇安全生产监督管理站 ZH50 工作人员 164 20177607 田勋 男 洪渡镇安全生产监督管理站 ZH50 工作人员 165 20177619 冉军 男 洪渡镇安全生产监督管理站 ZH50 工作人员 166 20177655 覃永灯 男 洪渡镇安全生产监督管理站 ZH50 工作人员 167 20177750 肖丹辉 女 洪渡镇科技宣教文化信息服务中心 ZH51 工作人员 168 20177684 田川 男 洪渡镇科技宣教文化信息服务中心 ZH51 工作人员 169 20177685 安伟 男 洪渡镇科技宣教文化信息服务中心 ZH51 工作人员 170 20177773 冯刚 男 洪渡镇社会工作服务中心 ZH52 工作人员 171 20177771 郑俊飞 男 洪渡镇社会工作服务中心 ZH52 工作人员 172 20177830 杨旭娇 女 洪渡镇社会工作服务中心 ZH52 工作人员 173 20177893 袁 远 男 塘坝镇食品药品监督管理站 ZH53 工作人员 174 20177894 贾云钗 女 塘坝镇食品药品监督管理站 ZH53 工作人员 175 20177883 李净财 男 塘坝镇食品药品监督管理站 ZH53 工作人员 176 20177938 马旭纬 男 塘坝镇食品药品监督管理站 ZH53 工作人员 177 20177989 黄欢欢 男 塘坝镇安全生产监督管理站 ZH54 工作人员 178 20178023 张贵钧 女 塘坝镇安全生产监督管理站 ZH54 工作人员 179 20177985 任浩方 男 塘坝镇安全生产监督管理站 ZH54 工作人员 180 20178126 冉松林 男 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 181 20178084 冉松林 男 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 182 20178109 陈 燕 女 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 183 20178107 赵双琴 女 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 184 20178068 向昌谷 男 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 185 20178267 姚 杰 男 后坪乡安全生产监督管理站 ZH55 工作人员 186 20178369 张显志 男 泉坝镇农业服务中心 ZH56 工作人员 187 20178352 冉 喜 男 泉坝镇农业服务中心 ZH56 工作人员 188 20178321 伍 伟 男 泉坝镇农业服务中心 ZH56 工作人员 189 20178377 向启宏 男 泉坝镇农业服务中心 ZH56 工作人员 190 20178641 冉宇 女 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 县第四中学第十七面试考场 191 20178512 敖杰 男 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 192 20178469 何 连 男 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 193 20178643 高瞻 男 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 194 20178463 刘遵强 男 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 195 20178632 梁小栋 男 泉坝镇社会工作服务中心 ZH57 工作人员 196 20178792 宋星 女 泉坝镇计生协会 ZH58 工作人员 197 20178718 文爽 男 泉坝镇计生协会 ZH58 工作人员 198 20178741 冉景海 男 泉坝镇计生协会 ZH58 工作人员 199 20178825 黄珊珊 女 泉坝镇计生协会 ZH58 工作人员 200 20178832 熊素钗 女 泉坝镇科技宣教文化信息服务中心 ZH59 工作人员 201 20178830 王雪梅 女 泉坝镇科技宣教文化信息服务中心 ZH59 工作人员 202 20178835 宋双喜 男 泉坝镇科技宣教文化信息服务中心 ZH59 工作人员 203 20179074 杨芸会 女 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 204 20178869 万颖睿 女 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 205 20178872 申彪 男 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 206 20178946 杨蛟 男 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 207 20178876 代双双 女 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 208 20178995 王静 男 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 209 20178996 罗熊 男 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 210 20179035 刘丽 女 中寨镇社会工作服务中心 ZH60 工作人员 211 20179140 胡江波 男 中寨镇安全生产监督管理站 ZH61 工作人员 212 20179133 崔前勇 男 中寨镇安全生产监督管理站 ZH61 工作人员 213 20179130 冉光先 男 中寨镇安全生产监督管理站 ZH61 工作人员 214 20179152 唐旭卫 男 中寨镇安全生产监督管理站 ZH61 工作人员 215 20179181 彭曦 男 中寨镇安全生产监督管理站 ZH61 工作人员 216 20179259 田小波 男 中寨镇食品药品监督管理站 ZH62 工作人员 217 20179198 冯和友 男 中寨镇食品药品监督管理站 ZH62 工作人员 218 20179256 田佳佳 女 中寨镇食品药品监督管理站 ZH62 工作人员 219 20179294 陶双伟 男 中寨镇食品药品监督管理站 ZH62 工作人员 220 20179307 田静霞 女 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 县第四中学第十八面试考场 221 20179282 田桂娥 女 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 222 20179302 侯凤琴 女 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 223 20179316 杨睿 男 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 224 20179266 任克廷 男 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 225 20179292 肖桂芳 女 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 226 20179297 杨江源 女 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 227 20179312 肖仕泽 男 乡镇所属事业单位 ZH63 工作人员 228 20179317 董仕淑 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 229 20179336 黄朝伟 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 230 20179345 冉阳光 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 231 20179330 张杰 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 232 20179340 赵爱云 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 233 20179366 付波 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 234 20179325 余芳 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 235 20179357 陈秋 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 236 20179331 晏金国 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 237 20179335 陈光明 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 238 20179343 胡杰 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 239 20179346 石全友 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 240 20179363 周齐海 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 241 20179327 杨丽琴 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 242 20179341 陈伟丰 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 243 20179350 文国腾 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 244 20179372 罗义 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 245 20179348 张伟进 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 246 20179339 冉桂芬 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 247 20179369 符军 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 248 20179320 罗成 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 249 20179347 李斌 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 250 20179322 谭万军 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 251 20179332 冯海飞 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 252 20179362 田洪 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 253 20179380 敖廷权 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 254 20179328 邱伟 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 255 20179364 冉刚 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 256 20179334 罗贵珍 女 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员 257 20179342 吴劲松 男 乡镇所属事业单位 ZH64 工作人员

上一篇: 教育部办公厅关于严禁有害APP进入中小学校园的通知

下一篇: 2013年下半年凉山州考录公务员总成绩及体能测评结果公告